|
а я дважды пытался в децтве. раз с крыши сиганул, с девятиэтажки, ночью.
так внизу оказалось дерево, я поцарапался сильно...
а другой раз вены вскрыл в ванне, сразу две вены... спасли.
это всё херня, с высоты прожитых лет все выглядит нелепо, глупо.
вот я был далбаё6.
|