Тема: Суицид
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 18:45   #12
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а я дважды пытался в децтве. раз с крыши сиганул, с девятиэтажки, ночью.

так внизу оказалось дерево, я поцарапался сильно...

а другой раз вены вскрыл в ванне, сразу две вены... спасли.

это всё херня, с высоты прожитых лет все выглядит нелепо, глупо.

вот я был далбаё6.
Saxy_Andy вне форума   Цитата