..ета проблема актуальнее для девушек, их мысль о суицыде посещает чаще...а самый критический возраст ето 14-18 лет...мы ето даже в школе проходили( на общесвоведение)...можете даже статистику вспомнить...а у мужиков

...наверно только когда похмелье, тогда всех не жыть хочеца...хотя знаю я одного такова человека который задумывался об етом неподецки...но он просто ебанутый малясь....