Тема
:
Суицид
Показать сообщение отдельно
10.10.2003, 07:39
#
7
gh0st
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фуфло ето всё, если раз уже хотелось убиться тов торой не захочется, потому что знаешь как глупо это оказалось в прошлый раз, всё наладится, гарантия 100%
Цитата
Меню пользователя gh0st