Тема: Суицид
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2003, 21:00   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я хочу убить себя, потому что я неудачник. Но я хочу раздобыть пистолет, приехать в Матрикс, сесть где-нить в центре и выстрелить в голову, чтобы мозги разлетелись подальше. (как в Кен Парке)
  Цитата