|
Ну ты конечно не думал что у меня есть возможность нанять 50 рабочих может токо 4 да и то солдатов, а про оборудование у меня осталось после переезда(из германии всё везли в ясчиках)осталась фонера хорошего качества штук 15.
И вопросик как выгнуть фанеру под радиус?
|