Тема
:
СРОЧНО КУПЛЮ ЧЕХОЛ
Показать сообщение отдельно
27.11.2006, 01:08
#
3
Forgotten Dream
S.K.
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
InTrA
Есть чехол Адреналин стандартный, АБСОЛЮТНО новый. Стоил 300 р, за скок возьмешь?
не знаю даж, за скока хочеш отдать?
Цитата
Меню пользователя Forgotten Dream
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Forgotten Dream