Тема
:
2 Леша Лапин
Показать сообщение отдельно
09.10.2003, 01:30
#
3
mattson
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Билл Гейтс - фанат бека.
как называется кстати его старая композиция, с припевом: "I'm a loser baby, so why don't you kill me..." или как то так?
Цитата
Меню пользователя mattson