Тема
:
2 Леша Лапин
Показать сообщение отдельно
08.10.2003, 21:52
#
1
Chad Muska
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Леша Лапин
прочитал я твою рецензию на иилса, слушай его музыка очень похожа на Бэка(Beck) , особенно на его последний альбом sea change, я вообще от него охуеваю. ты слушал вообще бэка? просто супер музыка
Цитата
Меню пользователя Chad Muska