Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 21:52   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Леша Лапин

прочитал я твою рецензию на иилса, слушай его музыка очень похожа на Бэка(Beck) , особенно на его последний альбом sea change, я вообще от него охуеваю. ты слушал вообще бэка? просто супер музыка
  Цитата