26.11.2006, 22:59
|
#33
|
|
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от Hanky-Panky
Просто помню тут была тема, причём вродеб пользовалась спросом, чтото вроди шмота с вашим рисунком на заказ, вдруг кто помнит....
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22158
это????
|
|
Цитата
|