Тема
:
Куплю кеды женские
Показать сообщение отдельно
26.11.2006, 22:04
#
1
pink-punk_girl
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Куплю кеды женские
Я из Питера. Желательно неочень убитые и грязные, размер 38-39. Цена до 1500р пишите и присылайте фоты сюда
Musytka@yandex.ru
Цитата
Меню пользователя pink-punk_girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pink-punk_girl