Тема: план
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 18:56   #26
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Леха ! Ты, я смарю, любитель ! я тож такой.

мож скинеш в лс какой нить контакт свой, забьёмся в Москве? я как раз сёдне еду. а то я када в Москве живу так и забываю чем оно пахнет.

а сдесь в Украине по сезону ездим по сёлам, выпасаем и косим. Недавно бомбейский куст привезли... курили три недели толпой.

а стоит здесь дурь 10-20 гривен, в зависимо от качества. это 2 - 4 доллара.
Saxy_Andy вне форума   Цитата