|
Леха ! Ты, я смарю, любитель ! я тож такой.
мож скинеш в лс какой нить контакт свой, забьёмся в Москве? я как раз сёдне еду. а то я када в Москве живу так и забываю чем оно пахнет.
а сдесь в Украине по сезону ездим по сёлам, выпасаем и косим. Недавно бомбейский куст привезли... курили три недели толпой.
а стоит здесь дурь 10-20 гривен, в зависимо от качества. это 2 - 4 доллара.
|