Тема: план
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 20:22   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gh0st
А ещё недавно по телеку видел передачу про чувака который в подмосковье посвдил 8 гектаров, а менты суки нашли и сожгли всё прямо перед камерой, ну и кто они после этого?
Норкоманы они! Никогда не обращал внимание на их накуренные морды? У меня каждый раз повышается настроение когда я смотрю как менты сжигают ганджу ))) стоят прямо пред этой полыхающей кучей травы и по-тихому накуриваются ,забавное зрелище видеть накуреного мента в новостях с расплывшейся улыбкой на лице ,который втирает про то что в какой - то перди было найдено несколько гектаров травы... )))
  Цитата