Тема: план
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 19:50   #18
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Во вы ребята запалились, ждите гостей!
Добрый дядя в сером завтра поставит вас на прослушку.
А через недельку одно ково-нить выципят на улице типа документы проверить , и найдут у вас в кармане маленький пакетик дури за котрый вы отдадите потом от штуки грин и выше.
Плохая это тема для разговора!
Австрия вне форума   Цитата