Тема
:
RamonAs(Girls)
Показать сообщение отдельно
26.11.2006, 16:27
#
58
bahmak
S.K.A.
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
я послушал,играют неплохо,а по голосу на хор толстушек или монашек похоже))))
необижайтесь,но ета группа в подмётки ramones -ам не годится так что не очень,просто взяли и испортили хорош песню!!!!!!
Цитата
Меню пользователя bahmak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bahmak