Тема: RamonAs(Girls)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 16:27   #58
S.K.A.
bahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только началсяbahmak путь к славе только начался
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
я послушал,играют неплохо,а по голосу на хор толстушек или монашек похоже)))) необижайтесь,но ета группа в подмётки ramones -ам не годится так что не очень,просто взяли и испортили хорош песню!!!!!!
bahmak вне форума   Цитата