Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2003, 22:40   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЯЯЯЯ футураму люблю и даже помню эту серию ... а ещё када Бэндер взял детек в детьском доме крутая серия
  Цитата