ребят это не 2pac и не 50 cent это круче...
те кто читают или хотят начать читать или кто захочет чтоб я скинул треки пожалуйста обращайтесь буду толко рад помочь...
[ADDED=s1ck]1164408562[/ADDED]
http://www.sendspace.com/file/oph039
вот моё демо кому интересно