Тема: гомо
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 22:55   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ура!Таварищи! ДАЗДРАПЕРМА!
ОБЯВЛЯЮ РЕВОЛЮШИОН - ПИДОРЕЙШИОН!