Тема
:
Девушки или молодые люди...
Показать сообщение отдельно
24.11.2006, 02:42
#
465
Корнхолио
S.K.A.
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Ты мне угрожаешь???!!!
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
-5Nap-
есть девушка,но что-то все-таки не то...
Сомнения разрушают любовь!
Меню пользователя Корнхолио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Корнхолио