Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 02:18   #464
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сюдьба вечно ошибаеться страя тварь.

[ADDED=Tommy Skyflip]1164320289[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
есть девушка,но что-то все-таки не то...
нето, это и есть любовь, черт