Тема
:
Девушки или молодые люди...
Показать сообщение отдельно
24.11.2006, 02:18
#
464
Tommy Skyflip
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сюдьба вечно ошибаеться страя тварь.
[ADDED=Tommy Skyflip]1164320289[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от
-5Nap-
есть девушка,но что-то все-таки не то...
нето, это и есть любовь, черт
Меню пользователя Tommy Skyflip