Тема
:
про книжки
Показать сообщение отдельно
09.10.2003, 08:22
#
80
gh0st
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сижу щас читаю 'Введение в численный анализ'
если до конца пары задачу не сдам получу банан за контрольную неделю
Цитата
Меню пользователя gh0st