Тема
:
про книжки
Показать сообщение отдельно
04.10.2003, 19:26
#
62
ZX
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я читал комиксы про человека каука, и понял, что каук ваще пакайфу а чувачки типа халка и россомахи ваще по сравнению с ним не катят.
Цитата
Меню пользователя ZX