Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2003, 00:21   #41
S.K.A.T.
Groov есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Бля почти дочитал до конца "Три товарища" Ремарка, бля сильный писатель, я это книгу читал летом, всегда пьяным приходил летом с трех до пяти часов ночи, и только пьяным читал ее короче просто в часов семь утра спать ложился, там про всякие пьянки и девок, ну конечно не так прям подробно, но все равно мне понравилось, но до конца не дочитал, просто лето закончелось, а так не в кайф читать и так бля школа эот книг просто тошнит!!!!!!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Groov вне форума   Цитата