|
пожелай мне удачи в бою
короче завтра в 9 30 утра состоится самый сложный экзамен в моей жизни.. ПСИХОТЕСТ, тоесть тест для психов, вроде меня...220 вопросов за 200 мин, логические задачи по матике, тех англиийский и иврит.... короче писда
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...
пс
спасибо жуку за аватар =)
|