Тема: Про шузы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2003, 22:38   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Про шузы

Всем прет. Скажите, реально ли кататься не в скейтерской обуви? Если да, но скажите в обуви какой фирмы будет нормально и назовите модель башмака. Пока
Заранее спасибо.
  Цитата