|
Да ладно парить!!! Тема была открыта 29 СЕНТЯБРЯ!!!... А РАБОТЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ ДО 6 ОКТЯБРЯ!!! Поэтому и получилось, что все кучей проголосовали за Freak & FineD !!! А за работы, которые потом выложили - никто проголосовать не может - т.к. отдали свои голоса еще в начале голосования!!!
Такое голосование - совершенно не устраивает тех, чьи работы были выложены позже остальных!!! Это голосование - совершенно не правильное!!! Надо было дождаться - кода все работы будут выложены, а потом начинать голосование!!!
МЫ ТРЕБУЕМ ОНУЛИРОВАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!
НАЧНЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПО НОВОЙ!!!
|