Тема
:
Конкурс "Провокаторская наклейка"
Показать сообщение отдельно
07.10.2003, 15:50
#
59
roma219
S.K.A.T.
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
А мене понравилася картинка Yu.Mikheev - помоему для наклейки - самое оно, она не перегружена излишней графикой и понятна, только вот чувака можно было бы получше нарисовать
Цитата
Меню пользователя roma219
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от roma219