Тема
:
Конкурс "Провокаторская наклейка"
Показать сообщение отдельно
06.10.2003, 01:37
#
46
Destructor
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
твое сообщение не в тему мэт. Ты плохо себя ведешь. Иди сходи на горшок и баиньки.
Цитата
Меню пользователя Destructor