Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2003, 01:37   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
твое сообщение не в тему мэт. Ты плохо себя ведешь. Иди сходи на горшок и баиньки.
  Цитата