Тема
:
Конкурс "Провокаторская наклейка"
Показать сообщение отдельно
02.10.2003, 21:29
#
30
Flip (s.a)
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну и я пожалуй за Фрика... Пнравился красный скейтер... Да и замок ниче...
Цитата
Меню пользователя Flip (s.a)