Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 21:29   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну и я пожалуй за Фрика... Пнравился красный скейтер... Да и замок ниче...
  Цитата