Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2003, 20:08   #21
S.K.A.T.
Freak первые шагиFreak первые шагиFreak первые шаги
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
А я скейтера заколебался закрашивать и обводить...
С фото брал...
__________________
Тихо бл*…
Freak вне форума   Цитата