|
поздравляю Всех Детей..)
Все мы дети.. Дети своих родителей..
мы были детьми и Останимся.. если рассуждать с другой стороны...
то все это указанно в Конституции Российской Федерации
Каждый на физиологическом уровне понимает в Определенный момент что он уже не ребенок, лично я понял в 17лет.. хз..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
|