20 ноября - всемирный день ребёнка
хмм..
вот сегодня праздник всех детей...
но...
как вы думаете когда ребёнок уже не ребёнок? ведь это такое сложное понятие.
юридически во всех странах есть определённый возраст совершеннолетия, но что он значит?
^_^
поздлавляю всех детишек.кусаюимносик.
__________________
sugarpop
|