Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 00:10   #5
S.K.A.T.
maestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только началсяmaestro путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
я бы той машин взял
Стучи в асю!!!
maestro вне форума   Цитата