Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
19.11.2006, 23:19
#
26679
Dump!!
S.K.A.
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
наблюдательный,самое смешноу что бан опяить дал Елвис,такое ощущение что тока появился и сразу мне бан,причем не перманент,тоесть надо много ворнов
хз знает скока надо ворнов чтоб собрать нужное количество для бана,бесить
Цитата
Меню пользователя Dump!!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dump!!