Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 23:19   #26679
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
наблюдательный,самое смешноу что бан опяить дал Елвис,такое ощущение что тока появился и сразу мне бан,причем не перманент,тоесть надо много ворнов
хз знает скока надо ворнов чтоб собрать нужное количество для бана,бесить
Dump!! вне форума   Цитата