Тема
:
Внимание Питерцам нужна вписка
Показать сообщение отдельно
19.11.2006, 19:31
#
73
GM.Katzenjammer
S.K.
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
о-х-р-е-н-е-т-ь
я в щоке нафиг ... ладно какие крутые вечеринки в клубах планируются?
Цитата
Меню пользователя GM.Katzenjammer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GM.Katzenjammer