Тема
:
кому чей стиль из наших и америкосов нравится
Показать сообщение отдельно
18.11.2006, 00:41
#
13
American Idiot!
S.K.A.T.
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
ааа ваще ничей не нравится
Цитата
Меню пользователя American Idiot!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от American Idiot!