Тема
:
кому чей стиль из наших и америкосов нравится
Показать сообщение отдельно
18.11.2006, 00:25
#
4
aragons
Рагон Мухтар
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
из наших-у роджерса крутой стиль,расслабленный, из америкосов P.J. Ladd-"самый идеальный скейтер планеты"
Цитата
Меню пользователя aragons
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aragons