Тема
:
кому чей стиль из наших и америкосов нравится
Показать сообщение отдельно
18.11.2006, 00:17
#
1
chippicao
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кому чей стиль из наших и америкосов нравится
мне нравится, как катает Паша Кузнецов, парень делает каждый трюк по своему и ВыСоКо
а как вам
Цитата
Меню пользователя chippicao