Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 00:17   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb кому чей стиль из наших и америкосов нравится

мне нравится, как катает Паша Кузнецов, парень делает каждый трюк по своему и ВыСоКо
а как вам
  Цитата