17.11.2006, 22:51
|
#393
|
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,416
|
Цитата:
|
Сообщение от БЫК
а че думаешь я так давно в питер то рвусь?конечно не только ради этого но это основная причина столь скорого приезда
|
ууу саша крутой)))
ваще  ты крут(без шуток)
__________________
YaYo
|
|
|