Тема
:
кому нить нужна КИТАЙКА?
Показать сообщение отдельно
17.11.2006, 16:40
#
4
Dudja
S.K.A.T.
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: /\/\ACCКВА
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
[ADDED=Dudja]1163767231[/ADDED]
эТО ТИПО КИТАЙСКАЯ ДОСКА!!!made in china гордо!!!
Цитата
Меню пользователя Dudja
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dudja