Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 02:35   #6
S.K.A.T.E.
bonge есть куда стремиться
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
есть фанерка лэндскейп за 5 рублей отдам
bonge вне форума   Цитата