Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 02:27   #387
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Рома патроны
не злись...наступит и на твоей улице праздник) ))
mistery
а я за тебя рада)) )

Хорошо,када всем хорошо) ))
ага,да...