Тема
:
Джинсы.Питер
Показать сообщение отдельно
17.11.2006, 00:03
#
1
Кукурузник
б.у.х.а.р.ь
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: питер
Сообщений: 430
Рейтинг мнений:
Джинсы.Питер
Джинсы за 500 отдаю.
1000 я нашел уже, осталось 500 рублей
вот отдаю джинсы
состояние на пять с минусом. почти не носил...
32 размера(написано, что 31 но эт фигня)
Изображения
джинсы.jpg
(218.8 Кб, 65 просмотров)
джинсы2.jpg
(241.2 Кб, 29 просмотров)
джинсы3.jpg
(236.5 Кб, 25 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Кукурузник
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кукурузник