Тема
:
кто скока обуви купил и скока износил за 2006г?
Показать сообщение отдельно
16.11.2006, 20:38
#
31
Green-Sk8-GIRL
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля скока их не покупаю ,вся подошва стирается!!!)))
NAIK
цирка
вэнс 2-е пары))
гэлэз
Цитата
Меню пользователя Green-Sk8-GIRL