Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 20:38   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля скока их не покупаю ,вся подошва стирается!!!)))
NAIK
цирка
вэнс 2-е пары))
гэлэз
  Цитата