Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2006, 20:07   #70
S.K.A.T.E.
Stewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шагиStewie первые шаги
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
а я думаю что фибл тяжелей... Смит могу,а фибл ваще не понимаю как делать! да и смит красивее мне кажется...
Stewie вне форума   Цитата