Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
16.11.2006, 15:02
#
500
zone32
P>I>S>S>O>F>F
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
из наших - булгакова и чехова люблю из зарубежных ирвина уелша... щя буду читать фила джексона клбная жизнь....
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
Цитата
Меню пользователя zone32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zone32