Тема
:
КОШМАРРРРРРРРРРР!!!
Показать сообщение отдельно
22.09.2003, 01:27
#
5
Gimly
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
по сведениям участиков - заломилось в клуб человек 5-6, можт больше. + вроде на улице еще были.
"все опять ссыканули и по углам" - цитата друга, он там был.
Цитата
Меню пользователя Gimly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gimly