|
3 пары кроссовок, какието бабские в финке, dc -вот недавно самые крутанские из всей моей обуви тк самые удобные, сапоги саччио или както так на падошве просто, сапоги какието на шнуровке спереди как у стриптезёрши на каблуке и ещё 2 пары чегото чего одела 2 раза.
__________________
PornoTOIZ
This has been said so many times that I'm not sure if it matters
Последний раз редактировалось Alija; 16.11.2006 в 00:58..
|