Тема
:
Продам подвески Venture
Показать сообщение отдельно
16.11.2006, 00:22
#
11
Ganjaman
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Советую купить ваще траки нормуль
У меня были такие в первом сезоне катания
они до сих пор в коробочке лежат на память оставил
Цитата
Меню пользователя Ganjaman