Тема
:
улыбка русской девочки
Показать сообщение отдельно
23.09.2003, 19:30
#
27
Mita
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я хочу это обсудить, я!!!!)))
давайте девченки рассказывайте, кому каие парни нравятся, я вот норвежцев люблю, они клевые))))
Цитата
Меню пользователя Mita