Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 19:30   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я хочу это обсудить, я!!!!)))
давайте девченки рассказывайте, кому каие парни нравятся, я вот норвежцев люблю, они клевые))))
  Цитата