Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2006, 21:18   #7
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Народ , берите эти траки деньги нужны , я вам пошибники ещё в придачу дам ABEC3 ну и колёсикиподгоню WLD pp 52(ну за них я правда попрошу немного)-они на фотке
xxuligan вне форума   Цитата