Тема
:
Продам подвески Venture
Показать сообщение отдельно
15.11.2006, 21:18
#
7
xxuligan
S.K.A.T.
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Народ , берите эти траки деньги нужны , я вам пошибники ещё в придачу дам ABEC3 ну и колёсикиподгоню WLD pp 52(ну за них я правда попрошу немного)-они на фотке
Цитата
Меню пользователя xxuligan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xxuligan